Majelis Permusyawaratan Rakyat RI
#Anggota Nama Jabatan Fraksi Daerah Pemilihan Periode
A-242 Ir. H. M. IDRIS LAENA Ir. H. M. IDRIS LAENA
Riau, 12 Januari 1965
Ketua Pimpinan Badan Penganggaran MPR RI

Fraksi Partai Golkar

RIAU-II 2014-2019
A-436 Drs. H. GUNTUR SASONO, M.Si. Drs. H. GUNTUR SASONO, M.Si.
Madiun, 2 Juli 1946
Wakil Ketua Pimpinan Badan Penganggaran MPR RI

Fraksi Partai Demokrat

JATIM-VIII 2014-2019
B-114 MUHAMMAD ASRI ANAS MUHAMMAD ASRI ANAS
Pare-pare, 12 Juli 1975
Wakil Ketua Pimpinan Badan Penganggaran MPR RI

Kelompok DPD di MPR RI

SULBAR 2014-2019
A-39 Ir. H. M. LUKMAN EDY, M.Si. Ir. H. M. LUKMAN EDY, M.Si.
Teluk Pinang, 26 November 1970
Wakil Ketua Pimpinan Badan Penganggaran MPR RI

Fraksi Partai Kebangkitan Bangsa

RIAU-II 2014-2019
A-559 H. SARIFUDDIN SUDDING, S.H., M.H. H. SARIFUDDIN SUDDING, S.H., M.H.
Palopo, 6 Agustus 1966
Wakil Ketua Pimpinan Badan Penganggaran MPR RI

Fraksi Partai HANURA

SULTENG 2014-2019

Hak Cipta © Sekretariat Jendral MPR RI 2015