Majelis Permusyawaratan Rakyat RI
#Anggota Nama Jabatan Fraksi Daerah Pemilihan Periode
A-394  Dra. Hj.  ANDI RUSKATI ALI BAAL  Dra. Hj.  ANDI RUSKATI ALI BAAL
Kabupaten Majene, 27 Juli 1958

Fraksi GERINDRA

SULBAR 2014-2019
A-68 HADI ZAINAL ABIDIN, S.Pd., M.M., M.P.H. HADI ZAINAL ABIDIN, S.Pd., M.M., M.P.H.
Probolinggo, 15 Mei 1979

Fraksi Partai Kebangkitan Bangsa

JATIM-IV 2014-2019
A-241 TABRANI MAAMUN TABRANI MAAMUN
Bagansiapiapi, 12 Juni 1955

Fraksi Partai Golkar

RIAU-I 2014-2019
A-395 AMRULLAH AMRI TUASIKAL, S.E. AMRULLAH AMRI TUASIKAL, S.E.
Yogyakarta, 10 Maret 1988

Fraksi GERINDRA

MALUKU 2014-2019
A-69 Dra. Hj. LATHIFAH SHOHIB Dra. Hj. LATHIFAH SHOHIB
Jombang, 9 Desember 1959

Fraksi Partai Kebangkitan Bangsa

JATIM-V 2014-2019
A-243 Hj. SANIATUL LATIVA , S.E. Hj. SANIATUL LATIVA , S.E.
Surabaya, 13 Juni 1977

Fraksi Partai Golkar

JAMBI 2014-2019
A-396 ROBERTH ROUW ROBERTH ROUW
Serui, 9 Juni 1961

Fraksi GERINDRA

PAPUA 2014-2019
A-70 H. AN'IM FALACHUDDIN MAHRUS H. AN'IM FALACHUDDIN MAHRUS
Kediri, 6 Juni 1964

Fraksi Partai Kebangkitan Bangsa

JATIM-VI 2014-2019
A-244 DODI REZA ALEX NOERDIN DODI REZA ALEX NOERDIN
Palembang, 1 November 1970

Fraksi Partai Golkar

SUMSEL-I 2014-2019
AB-404 SAYED ABUBAKAR A. ASSEGAF SAYED ABUBAKAR A. ASSEGAF
Pekan Baru, 3 Juli 1974

Fraksi Partai Demokrat

RIAU-I 2014-2019

Hak Cipta © Sekretariat Jendral MPR RI 2015